Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Camionetti di trasporto pieghevoli pesanti fino a 500 kg 90 cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Piastra nera da montaggio in acciaio con cilindrata da 2000 libbre di carico
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Caselle di ruote industriali a cuscinetto a sfere di precisione con diametro di ruota da 2 a 12 pollici adatte al movimento di carichi pesanti
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Caselle leggere di zinco per ambienti pesanti e a temperatura elevata
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Cavi di gomma leggera da 4-5 kg industriali con finitura placcata in zinco e fusto a filo
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
|---|---|
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
Caselle di rotazione industriali con ruote TPR / plastica / gomma
| Abitazione: | Fatto di acciaio pressato |
|---|---|
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
| Caratteristica: | Affidabile e resistente |

