Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Carrosserie americane a nucleo solido per mobili da 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Peso pesante 350 kg cuscinetto a sfere per ruote di nylon vite in installazione 100 libbre capacità di carico
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD Americano cuscinetti a sfera ruote di nylon per mobili Ruote a nucleo solido Capacità 100 libbre
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Casse di gomma di acciaio pesante con capacità di 264 libbre 3 pollici di altezza rotelle lisce
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Piattaforma pieghevole tipo carrello per manipolazione sicura e stabile dei materiali
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Caselle di poliuretano di materiale di ferro PU per un battistrada liscia e prestazioni a ruota singola durevoli
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
7.5 pollici di raggio girevole di piastra di montaggio con doppio cuscinetto a sfera
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Ruota a sfera in ferro PU 100 mm per una capacità di carico superiore
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore: | Rosso |

