Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Ruote mediche con capacità di carico di 125 kg, diametro ruota 4 pollici, interasse fori 76x61 mm, ruote per carrelli medici di grado industriale
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
Casse industriali a tronco espansibile Ruote durevoli per macchine industriali
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Casse di montaggio per ruote di nylon perfette per applicazioni pesanti
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Cavi industriali fenolici Ruota poliuretanica Tipo di fusto espandibile Montaggio 1-4 pollici Larghezza della ruota
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Carrosserie di piastre di acciaio pesanti Corpo di plastica liscia Ruote di blocco girevole 2-4 pollici
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Tipo di montaggio: | Piastra |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Casse industriali con cuscinetti a sfera e finitura durevole
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Casse di nylon americane con cuscinetto a sfera di tipo 2 larghezza ruota progettate per migliorare la mobilità delle attrezzature e fornire un supporto di carico durevole
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |

