Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Altezza 194 mm ruota a rotazione a sfera con cuscinetto a sfera ruota a rotazione liscia per carrelli da magazzino e industriali
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Fabbricazione di cuscinetti a sfera a ruota a nucleo solido
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Capacità di carico di 300 libbre Casse di lavoro con finitura zincata
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| capacità di carico: | 300 libbre |
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
Corsette per attrezzature da magazzino con spessore di piastra di 0,25 pollici
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
1-4 pollici di larghezza del battistrada per ruote girevoli industriali dotate di cuscinetti a sfera di precisione per un rotolamento liscio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Cavi a filo 110 kg capacità per la movimentazione di materiali industriali
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
0.25 pollici di spessore di piastra di acciaio inossidabile con tipo di freno a blocco totale e larghezza di ruota di 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Total Lock Ball Bearing Polyurethane Casters Girante Con Cerchione Cuore Hollow Wheel 194mm Altezza
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |

