Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
2/4/6 ruote per una facile e comoda movimentazione del materiale
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
|---|---|
| Piattaforma: | Piattaforma in plastica/acciaio inossidabile |
| Materiale: | Acciaio |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Caselle di banco di lavoro in acciaio resistente alle lacrime con materiale di ruota di poliuretano di 2,5 pollici di diametro
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| capacità di carico: | 300 libbre |
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
105 mm di zinco rivestito di piastra superiore di tipo in acciaio inossidabile di grado 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Galvanizzato Placcato Più Prodotti Piastra superiore Dimensione 100*100*85*85 Materiale di ruota in acciaio per prestazioni
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Tipo: | Swing |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
110 kg Capacità Cavi in acciaio inossidabile Forma rotonda Tipo di battistrada e fascia a sfera
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 pollici, 6 pollici, 8 pollici di molla di assorbimento degli urti, resistenti agli urti, resistenti all'usura, durevoli e universali
| Modalità di funzionamento: | Piede |
|---|---|
| Materiale per scale: | Prodotti di plastica |
| Tipo di plastica: | PU e ferro |

