Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Capacità di carico di 300 libbre Carrozzine a carico medio 5-3/4 pollici Altezza complessiva Temperatura da 0 a 180 gradi
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
Caselle di poliuretano da 450-850 kg di capacità di carico con tipo di freno a chiusura totale e materiale di ruota di ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Casse di poliuretano a nucleo cavo con battistrada liscia ruota singola con altezza 194 mm / 2 pollici
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Prodotti più verdi Certificati ISO Rosh CE Galvanizzati per e fornitori
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Altezza di carico 204mm Blocco a pedale per linea di assemblaggio industriale
| Colore: | verde |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
Alta capacità di carico Polipropilene 4 pollici Ruota con buco per bulloni Spaziamento 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |

