Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Ruote di gomma a rulli lisci ruote di gomma girevole per l'industria
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
Carrozzina di piattaforma in acciaio inossidabile a manubrio pieghevole Altura totale 90 cm per soluzioni di trasporto di materiali facili e sicure
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
Carrozzine leggere resistenti alla corrosione con battistrada liscia, finitura placcata in zinco
| Finisci.: | Zinco placcato |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
Capacità di carico 125 kg Placca di nylon Casters medicali Grigio bianco 3 pollici diametro ruota
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Trasporto efficiente di oggetti pesanti o ingombranti con piattaforma pieghevole
| Superiorità: | Portatile |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
Palle di acciaio inossidabile 3 pollici ruote bianche grigie con cuscinetti a sfera di precisione
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
In acciaio inossidabile cuscinetto a sfere di precisione casse mediche bianco grigio 275lbs capacità di carico 4 pollici di altezza
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Carrozzina di piattaforma a colori Altura totale 90 cm per un facile trasporto
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |

