Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Ruote a rotazione trasparenti in PU per mobili con capacità di carico da 10 a 60 kg
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
|---|---|
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Ruote a rotaia in PU trasparenti e rispettose dell'ambiente per il movimento liscio dei mobili
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
|---|---|
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Punto di marcia della ruota liscia Pistola di lavoro leggero Caselle di acciaio Alloggiamento di chiusura totale Freno da -20 a 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
ruota dell'armatura di capacità 120kg di 160mm resistente con il doppio freno
| Nome di prodotto:: | Ruote da ponteggio girevoli in tubo di gomma d'acciaio da 160 mm con capacità di 120 kg |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Steel+rubber |
Scalatori pesanti con freno a blocco totale e cuscinetto a sfera per apparecchiature in movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Serratura a pavimento a barra di calcio verde per carichi pesanti e maggiore stabilità
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
| Capacità di carico: | 300 kg |
Rotella per mobili con cuscinetti a sfera per ruote da 3-5 pollici, prestazioni di lunga durata
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |

