Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
Carrosserie di piastre di acciaio pesanti Corpo di plastica liscia Ruote di blocco girevole 2-4 pollici
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Tipo di montaggio: | Piastra |
Ruote di carrello a filo a spirale con vernice 90MM-125MM girevole / rigida / bloccante
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Cuscinetti a sfera per ruote industriali pesanti e raggio girevole della piastra superiore da 3-1/2 pollici per elevata capacità di carico
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
Ruota in acciaio per cuscinetti a sfera di precisione da 3 pollici per ambienti gravosi e impegnativi
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Casse di carico mediche da 125 kg per facili manovre in ambiente medico
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Ruote orientabili con blocco girevole per impieghi gravosi per ambienti e applicazioni esigenti
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ruote di gomma della macchina per colata continua del carrello della ruota di 150x50mm della parte girevole della serratura del centro resistente di gomma nero del ghisa
| Nome del prodotto: | vendite all'ingrosso di gomma delle ruote della macchina per colata continua del carrello della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua laterale del freno di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |

