Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
230kg rulli molli del cuscinetto a sfera 125mm delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole di capacità TPR
| Nome del prodotto: | Vendite di fabbrica 230kg Capacità 125mm Grigio TPR Ruota piastra girevole Soft Heavy Duty Casters C |
|---|---|
| Stile:: | Corsette a rotazione TPR da 125 mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
5x2 macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della serratura della parte girevole del piatto della cima di pollice 506LBS
| Nome di prodotto: | WBD fornisce 5x2 le macchine per colata continua resistenti del piatto della cima di Gray Swivel Loc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Caster in acciaio pneumatico di gomma per interni da 5 pollici con battistrada senza marcatura per applicazioni leggere
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Diametro della ruota: | 5 pollici |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |

