Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Diametro della ruota di 4 pollici di gomma non scivolante di media portata larghezza della ruota di 3-6 pollici
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Tipo di rotelle industriali con montaggio a fusto espandibile senza serratura girevole e materiale di plastica
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Rotante TPR Light Duty Casters Ruota grigia 2-4 pollici di diametro
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Cavalli a carico medio per la movimentazione del materiale Ruota di gomma Tipo 2-7/8 X 2-7/8 pollici Buco di bullone Spaziatura 1/4 pollice Dimensione del buco di bullone
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
1-4 pollici di larghezza del battistrada per ruote girevoli industriali dotate di cuscinetti a sfera di precisione per un rotolamento liscio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |
Capacità di carico di 300 libbre Casse di lavoro con finitura zincata
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| capacità di carico: | 300 libbre |
| Tipo di ruota: | Girare con freno |

