Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Macchina per colata continua rigida fenolica a 5 pollici piana di capacità 125mm del supporto 350kg del piatto del passo
| Nome di prodotto: | WBD 5" macchine per colata continua termoresistenti del piatto del carrello di capacità rigida della |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua termoresistenti del piatto fisso |
| Diametro di ruota:: | 5" |
Tipo di montaggio a fusoli di mobili in zinco nero 1-3/4 pollici
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Gambo infilato |
| Profondità globale: | 1-3/4 pollici |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Cavi industriali fenolici Ruota poliuretanica Tipo di fusto espandibile Montaggio 1-4 pollici Larghezza della ruota
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Piastra leggera montata Caster Ruota TPR liscia fino a 144 libbre Capacità di carico 2-4 pollici di diametro
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
4/5/6/8 pollici cuscinetto a sfera girante rigido bloccaggio carrello di carrello ruote a filo Stem Top Plate montato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
Casse industriali con cuscinetti a sfera e finitura durevole
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Tipo di rotelle industriali con cuscinetto a sfera di precisione e serratura girevole
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

