Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cavi a serratura laterale a carico medio in grigio per capacità di carico pesante e durata
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |
76*61mm gomma termoplastica con buco a bullone per usi industriali versatili in grigio bianco
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Ruote orientabili con piastra da 125 kg di capacità di carico, materiale staffa in nylon resistente per applicazioni pesanti
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Materiale di supporto: | Nylon |
Non marchiante Core di ghisa serie industriale Caster Swivel con ruota di gomma di acciaio
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |
Carrosserie di copertura in acciaio non marcatore da 100 libbre di carico Ruote di gomma per applicazioni interne
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Caselle industriali in alluminio con lucchetto girevole di facile manovrabilità
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Freno: | Sì/No |

