Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Durable Steel Rubber Combination Wheel Suitable for Warehouse Carts
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
La macchina per colata continua resistente del carrello spinge il nucleo di ferro nero della parte girevole di 100x50mm delle macchine per colata continua a 4 pollici del piatto di gomma
| Nome del prodotto: | rifornimenti resistenti di gomma neri delle ruote della macchina per colata continua del carrello di |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua di gomma del ferro di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100 mm |
Calciatori di gomma per applicazioni industriali
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento: | Acciaio |
| Caratteristica: | customable |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Black rubber casters wheels elastic soft orange featuring load capacity 100 to 300 KG and resilient wheels for heavy duty
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Ruote per carrello in gomma per impieghi gravosi, diametro 8 pollici, altezza 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Steel Rubber Wheel Material Rubber Casters Swivel Fixed Brake Casters Unit Weight 4kg 5kg Durable Industrial Heavy Duty
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

