Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
Ruote a rotaia TPR grigio silenziose a piastra girevole ruote a rotaia zincate
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Ruote di gomma in acciaio da 4 pollici con coperture in acciaio per una mobilità agevole
| Caratteristica: | Coperture in acciaio |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Ferro fuso |
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |
Cavi di gomma leggera da 4-5 kg industriali con finitura placcata in zinco e fusto a filo
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
|---|---|
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
Gomma di acciaio non marchiante gomma ruote di 2 pollici con 100 libbre di capacità di carico e coperture di acciaio
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
2 la macchina per colata continua del piatto della parte girevole di pollice 66LBS spinge di bassa potenza
| Nome di prodotto: | Comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di bassa potenza della capacità 66LBS della pa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di bassa potenza della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 2 pollici |
L'armatura chiudibile a chiave del gambo a 7 pollici della cavità spinge le macchine per colata continua resistenti di gomma nere dell'impalcatura all'ingrosso
| Nome di prodotto:: | L'armatura chiudibile a chiave del gambo a 7 pollici della cavità spinge le macchine per colata cont |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Steel+Rubber |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |
macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti di gomma termoplastiche molli di 100mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti del freno laterale molle di gomma termoplastico delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del freno laterale di 100mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macchine per colata continua che chiude l'industriale a chiave grigio delle macchine per colata continua di TPR
| Nome di prodotto: | 6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macch |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti chiudibili a chiave di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |

