Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Casse di gomma personalizzabili con capacità di carico da 100 a 300 kg
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
5"» macchine per colata continua resistenti di gomma del ferro della serratura del lato della parte girevole X2
| Nome di prodotto: | Vendite della fabbrica di WBD 5"» macchine per colata continua resistenti di gomma del ferro della s |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per colata continua 360° di 150x50mm spinge resistente
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per c |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole resistente di gomma di alluminio della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
2-8 pollici ruote a rotaia industriali con capacità di carico dei freni 100-300 KG
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Capacità di carico di 100 libbre 4 kg-5 kg peso unitario ruote di gomma con nucleo di ruote in ghisa
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Ruote di gomma della macchina per colata continua di Thermplastic della mobilia del piatto rigido esile a 2 pollici delle ruote
| Nome di prodotto: | Il tipo esile a 2 pollici mobilia di alta qualità spinge le ruote di gomma della macchina per colata |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di gomma della macchina per colata continua di Thermplastic |
| Tipo della ruota:: | Morbidezza |
Le ruote a 1,5 pollici della mobilia hanno riparato il tipo ruote di gomma della macchina per colata continua di Thermplastic per i carretti della cucina
| Nome di prodotto: | Le ruote a 1,5 pollici di qualità superiore della mobilia hanno riparato il tipo ruote di gomma dell |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di gomma della macchina per colata continua dei carretti della cucina |
| Tipo della ruota:: | Calpesti sul centro |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
i pp solidi neri a 4 pollici spingono le macchine per colata continua resistenti del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Ylcaster comercia i pp all'ingrosso solidi neri a 4 pollici spinge le macchine per colata continua r |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti nere a 4 pollici dei pp |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |

