Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
2-12 pollici di acciaio inossidabile finitura di gomma industriale ruota / ruota girevole con freni a ruote
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
|---|---|
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
| Freno: | Sì/No |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
macchine per colata continua resistenti di gomma di carico 440lbs di 125mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche blu di nucleo di ferro della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 5inchx42mm |
Freno laterale industriale resistente delle macchine per colata continua di gomma solide a 6 pollici
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
Ruote di gomma a rulli lisci ruote di gomma girevole per l'industria
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
Ruote chiudenti industriali resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole 550LBS
| Nome di prodotto: | Fabbrica resistente delle macchine per colata continua di TPR della ruota 550LBS di capacità del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici di TPRswivel |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
ruota resistente della macchina per colata continua 8inch, macchine per colata continua resistenti del piatto di TPR
| Nome di prodotto: | 4inch 5inch 6inch 8inch tutto il genere di fornitori resistenti della ruota della macchina per colat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore della ruota:: | variopinto |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

