Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Caselle di livellamento industriali rivestite per serrature girevoli pesanti di capacità di carico di 300 libbre
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Finisci.: | In acciaio inossidabile |
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote di capacità silenziosa rigida di altezza di tipo europee
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Cavi medici a cuscinetto a sfere di precisione per capacità di carico di 275 libbre in applicazioni pesanti
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Caselle industriali fenoliche per applicazioni ad uso pesante Anello di presa Tipo di montaggio del gambo Ruota poliuretanica
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
2-12 pollici Altezza complessiva Caster industriali per prestazioni di carico pesante e fino a 300 ° F gamma di temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Le macchine per colata continua resistenti industriali spinge il tipo fisso con cuscinetto a sfera delle ruote di gomma del nero 440LBS di 125x50mm
| Nome del prodotto: | tipo fisso con cuscinetto a sfera vendite all'ingrosso industriali resistenti delle ruote di gomma d |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 125x50mm |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |

