Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
3-8 pollici di gomma blu elastico ruota a rotaia non marcatura con zinco placcato
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
46 mm non marchianti ruote di gomma di ferro fuso ruote di gomma forti 264lbs capacità di carico
| Tipo: | Caster |
|---|---|
| Peso unitario: | 4 kg-5 kg |
| Capacità: | 264 libbre |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
il diametro TPR morbido di 200mm ha riparato le ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | di 200mm grande TPR produttore molle China di Gray Fixed Heavy Duty Casters della ruota del diametro |
|---|---|
| Stile:: | 200mm TPR hanno riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 20cm |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruota a rotaia di acciaio e alluminio per lavori pesanti con capacità di carico fino a 5 000 libbre
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

