Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Caselle leggere placcate in zinco / Caselle girevoli TPR Ruota liscia 19-24mm Ruota
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
Carrozzine industriali leggere grigio passo di ruota liscia nucleo di plastica fino a 144 libbre
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
| Passo della ruota: | Listo. |
Piatto di mobili Carrozzine di nylon Set di 4 ruote PA 100 libbre Capacità di carico 600 kg Capacità di carico
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |

