Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
Capacità di carico resistente delle macchine per colata continua 230kg della parte girevole industriale a 6 pollici della ruota
| nome del prodotto: | WBD Factory Sales Ruote girevoli industriali da 6 pollici in gomma nera per impieghi gravosi |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in gomma da 6 pollici per impieghi gravosi |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
6" capacità di gomma della ruota 230kg della serratura laterale resistente delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| nome del prodotto: | Ruota in gomma con blocco laterale con piastra girevole da 6 "Ruote per impieghi gravosi con capacit |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con freno laterale in gomma da 6 " |
| Dimensioni della ruota:: | 150x50 mm |
diametro resistente di gomma delle macchine per colata continua 200mm di capacità 250kg
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua resistenti di gomma della singola di freno del diametro di 200mm cap |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
Le macchine per colata continua resistenti della capacità a 4 pollici della ruota 180kg rivestono di ferro il piatto rigido di gomma
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti della ruota 180kg della capacità del ferro d |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua resistenti rigide di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Macchine per colata continua resistenti del piatto a 5 pollici della parte girevole della ruota del carrello
| Nome del prodotto: | Forniture ruota di carrello di gomma nera 5 pollici piastra girevole ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5" ruote di gomma girevole per lavori pesanti |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
macchine per colata continua resistenti Logo Customizable di nucleo di ferro di 150mm
| Nome di prodotto: | ruota fissa di gomma Logo Customizable Heavy Duty Casters di nucleo di ferro di 150mm da vendere |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti fisse di gomma |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota svuota le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota di vendite dirette svuota l |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
8" nucleo di ferro il piatto superiore della ruota rigida resistente di gomma delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Rifornimenti di WBD 8" macchine per colata continua resistenti del piatto superiore rigido di gomma |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti fisse di gomma |
| Dimensione della ruota:: | pollice 8x2 |
4"» nucleo di ferro X2 360° che gira le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | WBD comercia 4" all'ingrosso» piatto di gomma nero 360° della parte girevole di nucleo di ferro x2 c |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |

