Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
vendita all'ingrosso di gomma del freno delle macchine per colata continua resistenti di capacità 550lbs di 125mm doppia
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
150mm di gomma 510lbs che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma di nucleo di ferro della parte girevole del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici x 2 pollici |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Centrale ruota di ferro 100mm ICaster resistente a carico pesante che fornisce una mobilità agevole e resistenza industriale
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

