Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 247 prodotti.
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
i pp solidi neri a 4 pollici spingono le macchine per colata continua resistenti del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Ylcaster comercia i pp all'ingrosso solidi neri a 4 pollici spinge le macchine per colata continua r |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti nere a 4 pollici dei pp |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
L'arco di pollice di TPR 4x2 calpesta le macchine per colata continua resistenti della parte girevole superiore del piatto
| Nome di prodotto: | Le ruote che di TPR il fornitore offre l'arco di pollice 4x2 calpestano le macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | TPR a 4 pollici girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici 100mm |
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
il verde Tpr del piatto della parte girevole di 150mm calpesta le macchine per colata continua resistenti con la serratura doppia
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |

