Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheels ] incontro 237 prodotti.
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruota a rotaia di acciaio e alluminio per lavori pesanti con capacità di carico fino a 5 000 libbre
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Nessun 350kg di segno che carica le ruote resistenti a 10 pollici della macchina per colata continua con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | 350kg a 10 pollici girano macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di gom |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di gomma di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 250mm |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
286lbs che carica le macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti, rulli di 150mm
| Nome di prodotto: | il piatto della parte girevole della capacità di carico del diametro 286lbs di 150mm che chiude la p |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della latta della polvere con il freno |
| Diametro di ruota:: | 150 millimetri |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ruote per carrelli pesanti con buco a 2,5 bulloni di gomma / nylon girevole / rigido
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Gioco del foro passante: | 2.5 pollici |
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

