Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Caselle di PVC industriali pesanti non contrassegnate con zinco
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Caselle girevoli di poliuretano industriali pesanti con freno in nero
| Produttore: | Workbench Co. |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Ruote in acciaio galvanizzato verde, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, por
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
3 pollici rotelle di carico medio con buco per bulloni di 1/4 pollice movimento liscio e facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Diametro della ruota di 4 pollici di gomma non scivolante di media portata larghezza della ruota di 3-6 pollici
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Serratura per pavimenti industriali con ruote in acciaio durevole ed ecologica
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
Ruote in acciaio per sollevamento con cric a sollevamento superiore, sollevamento facile e fluido con funzione girevole
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Serratura resistente industriale delle macchine per colata continua del supporto pp del piatto della ruota del grande nero a 8 pollici all'ingrosso di dimensione
| Nome di prodotto: | Serratura resistente industriale delle macchine per colata continua del supporto pp del piatto della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti laterali a 8 pollici del freno pp |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
Carrozzine leggere con rullante liscio / 2-4 pollici di raggio girevole
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |

