Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
Le macchine per colata continua resistenti laterali della capacità di carico del freno 660lbs girano piatto
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti di plastica nere laterali della capacità di carico del fr |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua resistente di 660lbs pp |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di alluminio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | WBD assicura il tipo di alluminio macchine per colata continua resistenti del vassoio per anime dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale di alluminio a 5 pollici dell'unità |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Carico resistente 280KG di freno delle ruote del PVC della parte girevole delle macchine per colata continua a 6 pollici laterali del piatto
| Nome del prodotto: | Il freno laterale spinge le rotelle a 6 pollici del piatto della parte girevole del PVC resistenti p |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in pvc per impieghi gravosi con blocco laterale |
| Costruzione:: | Acciaio saldato |
Forza industriale di nylon acciaio bracket casse mediche con 4 pollici di altezza complessiva
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| Freno: | Doppio freno |
Mobili Compatibili Casse di Nylon 600KG Capacità di carico Ruota a nucleo solido PA Quantità 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Tipo di ruota TPR ruote di carico medio con 300 libbre di capacità di carico e 4 pollici di diametro
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
Industriale solido rosso a 6 pollici delle macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione del ghisa non spingere marcatura
| Nome di prodotto: | Ruota industriale solida rossa a 6 pollici nessun vendite all'ingrosso resistenti di segno delle mac |
|---|---|
| Stile:: | Hd della macchina per colata continua della parte girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
Insieme solido della ruota 4PCS dell'unità di elaborazione del ghisa del poliuretano di capacità fissa direzionale a 4 pollici della macchina per colata continua 2816LBS
| Nome di prodotto: | La ruota solida 4PCS dell'unità di elaborazione della capacità 2816LBS ha messo la macchina per cola |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato il hd delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |

