Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Carrosserie di acciaio grigio leggero Total Lock Swivel 19-24mm Ruota Piano Cuscinetto -20 a 100.C
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
110 kg Capacità Casters in acciaio inossidabile con 0,25 pollici Spessore della piastra Tipo di piastra superiore
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Rotelle morbide da 2-4 pollici con anima in plastica per mobili da ufficio
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
ruote industriali resistenti dell'unità di elaborazione del diametro di 150mm delle macchine per colata continua arancio di alluminio della parte girevole
| Nome del prodotto: | tipo rifornimenti industriali resistenti della Corea del diametro di 150mm delle ruote dell'unità di |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali resistenti della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a sfera delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole del passo dell'arco |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
Carrozzine leggere resistenti alla corrosione con battistrada liscia, finitura placcata in zinco
| Finisci.: | Zinco placcato |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Camionetti di trasporto pieghevoli pesanti fino a 500 kg 90 cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Carrozzina di piattaforma a colori Altura totale 90 cm per un facile trasporto
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

