Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Cavi leggeri a ruota a nucleo solido Capacità 350 kg Cavi durevoli Perfetti per la movimentazione dei materiali e il trasporto delle attrezzature
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
Capacità di carico resistente delle macchine per colata continua 230kg della parte girevole industriale a 6 pollici della ruota
| nome del prodotto: | WBD Factory Sales Ruote girevoli industriali da 6 pollici in gomma nera per impieghi gravosi |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in gomma da 6 pollici per impieghi gravosi |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Casco nero compatibile con la maggior parte dei mobili
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Caselle di montaggio di piastre pesanti con diametro di ruota di 2 pollici
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Carrosserie americane a nucleo solido per mobili da 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote di carrello a filo a spirale con vernice 90MM-125MM girevole / rigida / bloccante
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

