Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Casse di nylon americane con cuscinetto a sfera di tipo 2 larghezza ruota progettate per migliorare la mobilità delle attrezzature e fornire un supporto di carico durevole
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Il cuscinetto a sfera 6" poliuretano Wheelssurface industriale ha galvanizzato di superficie
| nome del prodotto: | Quattro ruote girevoli per impieghi gravosi in PU per ruote industriali da 6 pollici per set per la |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Macchine per colata continua resistenti del freno laterale a 8 pollici del poliuretano 660LBS
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del freno laterale a 8 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione 660lbs |
| Capacità della ruota:: | 660lbs |
Ghisa industriale 360 gradi che girano le macchine per colata continua a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote industriali in ghisa da 6 pollici con rotazione a 360 gradi con testa girevole pe |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in ferro da 6 pollici per mobili |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
Capacità di carico di 132 libbre Cavi in nylon in nero per prestazioni durevoli e durature
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
capacità di carico delle macchine per colata continua 200kg della parte girevole della mobilia del centro della cavità di pollice 4x2
| Nome di prodotto: | La mobilia calda di stile utilizza le macchine per colata continua resistenti del centro di pollice |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua del ferro della cavità di pollice 4x2 |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Piatto di mobili Carrozzine di nylon Set di 4 ruote PA 100 libbre Capacità di carico 600 kg Capacità di carico
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Parte girevole a 6 pollici dell'unità di elaborazione di capacità 990LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave resistenti silenziose
| nome del prodotto: | 990LBS Capacità Girevole ruota PU verde da 6 pollici con bloccaggio ruote silenziose per impieghi gr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco girevole in pu da 6 pollici |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |

