Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti della mobilia della parte girevole a 4 pollici di capacità 200kg con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | Parte girevole vuota d'argento a 4 pollici del ghisa di capacità della ruota 200kg di vendite della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua vuote a 4 pollici della mobilia |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
il piatto vuoto della parte girevole del ghisa della capacità di carico 616LBS di 150mm ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | freno resistente del lato delle macchine per colata continua della ruota di capacità di carico del d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti della mobilia di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
Capacità di carico 125 kg Placca di nylon Casters medicali Grigio bianco 3 pollici diametro ruota
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
320kg caricano l'unità di elaborazione della capacità placcano le macchine per colata continua a 4 pollici della parte girevole per il carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso resistenti della serratura del lato del pi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione del ferr |
| Capacità della ruota:: | 320kg |
8 grande macchina per colata continua vuota del piatto della parte girevole del ghisa di capacità di carico del diametro 660LBS di pollice
| Nome di prodotto: | YLcaster fabbrica il grande ghisa che a 8 pollici di capacità elevata della macchina per colata cont |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti del ferro da 8 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
Carrozzine mediche a doppio freno Capacità di carico 125 kg gomma termoplastica Altura complessiva 4 pollici
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Altezza totale: | 4 pollici |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Cavi leggeri da 2 a 4 pollici per ambienti difficili e esigenti
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica di dimensione di 150X50mm con il singolo freno
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica della ruota del nero di dim |
|---|---|
| Stile:: | 150mm pp girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |

