Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
Martinetto sollevatore superiore comodo e versatile con altezza di carico girevole 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
300kg a 4 pollici che carica la serratura resistente del pavimento ritrattabile
| Nome di prodotto: | Serratura a 6 pollici a 5 pollici a 4 pollici del pavimento di stile giapponese 8inch ritrattabile |
|---|---|
| Stile:: | Serratura del pavimento di stile giapponese |
| Colore:: | Verde |
105 mm di zinco rivestito di piastra superiore di tipo in acciaio inossidabile di grado 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
110 kg Capacità Cavi in acciaio inossidabile Forma rotonda Tipo di battistrada e fascia a sfera
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
Caselle di nylon versatili con cuscinetto a sfere per applicazioni interne
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Altezza di carico 148/176/204/248mm Blocco a pavimento di tipo a barra a pedale per un funzionamento fluido e sicuro
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Altezza di carico 204mm Blocco a pedale per linea di assemblaggio industriale
| Colore: | verde |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |

