Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H della scanalatura del solido a 4 pollici delle ruote
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 100 millimetri |
Fabbricazione in acciaio inossidabile a zinc Plattatura di acciaio inossidabile Filtro di stamina Casters 304 Acciaio inossidabile Bracket 500 Lbs capacità di carico
| Trattamento superficiale: | Zincatura |
|---|---|
| Tipo della macchina per colata continua: | gambo del filo |
| Montaggio della dimensione: | 75*32 pollici |
500kg cinque spinge il carrello pieghevole della piattaforma con l'industriale della maniglia
| Nome del prodotto:: | fornitore industriale pieghevole di plastica nero Cina YLcaster dei carrelli dei carrelli della piat |
|---|---|
| Materiale:: | Plastica |
| Diametro di ruota:: | 5 pollici |
Palle di poliuretano nero montato cuscinetto a sfera 2000 lbs Total Lock Rotating Casters
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Ruote industriali per impieghi gravosi in nylon da 65 mm, stile americano, con capacità di carico di 350 kg per la movimentazione dei materiali
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Carro pesante americano di nylon PA Casters Plate montato 350KG Capacità Set di 4 viti in ruote
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |

