Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle macchine per colata continua europee spinge l'OEM
| Nome di prodotto: | Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali europee resistenti del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Tipo rigido macchine per colata continua di nylon del piatto superiore a 6 pollici della parte girevole
| Nome del prodotto: | Commercio all'ingrosso di ruote in nylon con fissaggio a vite europeo con piastra superiore rigida d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Trolley di piattaforma in acciaio inossidabile con colore e ruote personalizzabili
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Numero di ruote: | 2/4/6 |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
piattaforma in acciaio inossidabile spingendo carrello con 300-500kg Capacità di carico
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
Prodotti più verdi Certificati ISO Rosh CE Galvanizzati per e fornitori
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Compatto lampada girevole post blocco di barriera con 151 mm di altezza di allungamento
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
300 kg di alta capacità di acciaio verde
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Materiale della ruota: | Acciaio |

