Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Fermo girevole Casse di acciaio leggere Ruote grigie 2-4 pollici raggio - fino a 144 libbre
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
90 mm ruote di carrello con cuscinetto a sfera di gomma a filo
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Scalatori pesanti con freno a blocco totale e cuscinetto a sfera per apparecchiature in movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 pollici pesanti di acciaio inossidabile Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
TPR lisce e lisce per le ruote di carico zincate fino a 144 libbre Capacità 2-4 pollici di diametro della ruota
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
5 pollici, 6 pollici, 8 pollici di molla di assorbimento degli urti, resistenti agli urti, resistenti all'usura, durevoli e universali
| Modalità di funzionamento: | Piede |
|---|---|
| Materiale per scale: | Prodotti di plastica |
| Tipo di plastica: | PU e ferro |

