Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Palle di acciaio inossidabile 3 pollici ruote bianche grigie con cuscinetti a sfera di precisione
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Carrozzina di piattaforma in acciaio inossidabile a manubrio pieghevole Altura totale 90 cm per soluzioni di trasporto di materiali facili e sicure
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Nessun'unità di elaborazione resistente di segno del ferro delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Robuste ruote da 150 mm con piastra superiore a doppio cuscinetto a sfere in ferro rosso pu per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
Arancia 660lbs a 5 pollici che carica le macchine per colata continua di acciaio inossidabile portabili
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 304 del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Orange+PU |
Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole con il cuscinetto a sfera di plastica bianco delle ruote
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole con le ruote di plastica bi |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in PP |
| Materiale della ruota:: | Plastica |
Camionetti di trasporto pieghevoli con ruote girevoli di 70 kg di capacità per l'industria
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Arredamento a cuscinetto a sfera per piccoli armadi nei carrelli e nelle abitazioni
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Capacità di 90-135 kg di lanciatori leggeri con altezza complessiva di 4,5 pollici
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

