Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Set di 4 ruote di cuscinetti a sfera di nylon 2 ruote a nucleo solido con vite installate
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 pollici cuscinetto a sfera girante rigido bloccaggio carrello di carrello ruote a filo Stem Top Plate montato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Macchine per colata continua resistenti di giro del centro di alluminio a 6 pollici flessibile della parte girevole
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi fisse con piastra superiore della ruota ad alta capacità in PU con anim |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse in alluminio pu da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels con capacità di 100 libbre
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Casse di poliuretano a nucleo cavo con battistrada liscia ruota singola con altezza 194 mm / 2 pollici
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Altezza di allungamento 151/172/198/248mm Altezza di carico 148/176/204/248mm
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
| Colore: | Verde |

