Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Dimensione piastra superiore 100*100*85*85 Altri prodotti con zincatura Altezza di carico 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
5x2 macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della serratura della parte girevole del piatto della cima di pollice 506LBS
| Nome di prodotto: | WBD fornisce 5x2 le macchine per colata continua resistenti del piatto della cima di Gray Swivel Loc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
230kg rulli molli del cuscinetto a sfera 125mm delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole di capacità TPR
| Nome del prodotto: | Vendite di fabbrica 230kg Capacità 125mm Grigio TPR Ruota piastra girevole Soft Heavy Duty Casters C |
|---|---|
| Stile:: | Corsette a rotazione TPR da 125 mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Della capacità 2816LBS ghisa una macchina per colata continua di 4 unità di elaborazione mette due con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | L'insieme dell'animale domestico della capacità 2816LBS la ruota dell'unità di elaborazione del cent |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Cavi a filo 110 kg capacità per la movimentazione di materiali industriali
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Cavalli a carico medio per la movimentazione del materiale Ruota di gomma Tipo 2-7/8 X 2-7/8 pollici Buco di bullone Spaziatura 1/4 pollice Dimensione del buco di bullone
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Caselle di poliuretano di materiale di ferro PU per un battistrada liscia e prestazioni a ruota singola durevoli
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

