Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Manovra senza sforzo la tua attrezzatura con caster 4,5 pollici altezza complessiva e Bouble Ballrace Bracket
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della scanalatura della puleggia direzionale V
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della sc |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua fissa/macchina per colata continua rigida |
| Colore della ruota:: | Colore |
Capacità di carico 500 libbre Casse in acciaio inossidabile a filo rosso Pu
| Trattamento superficiale: | Zincatura |
|---|---|
| Materiale di supporto: | 304 acciaio inossidabile |
| Capacità di carico: | 500 libbre |
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
500 lb di capacità 105mm piastra in acciaio inossidabile montaggio Caster con doppio cuscinetti a sfera e totale blocco
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della ruota delle macchine per colata continua di nylon della parte girevole
| Nome di prodotto: | Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della r |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
Corsette per apparecchiature mediche in acciaio inossidabile con battistrada rotonda 4.5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Il nero rigido superiore del piatto del ghisa 75mm si biforca macchine per colata continua a uso medio per la tavola
| Nome di prodotto: | Tipo superiore fabbricante macchine per colata continua a uso medio del piatto di 75mm della Tabella |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del ghisa |
| Colore della ruota:: | Ferro |
Camionetto di piattaforma ripiegabile pesante nero con capacità di 600 kg
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata continua della ferrovia per i portelli scorrevoli all'ingrosso
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata con |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diametro di ruota:: | 100mm |

