Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 272 prodotti.
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
le macchine per colata continua di gomma di 85mm girano la capacità infilata del gambo 110lbs
| Nome del prodotto: | 85 mm Casters di gomma nera a filo girevole a tiglio industriale |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali a tiglio a filo |
| Dimensione della ruota:: | 85mm |
tipo nero a 10 pollici macchine per colata continua del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma di 250mm del freno della parte girevole
| Nome di prodotto: | tipo nero fabbrica Cina del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma industriali del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | A 10 pollici |
la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per colata continua 360° di 150x50mm spinge resistente
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per c |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole resistente di gomma di alluminio della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
Morbidezza 5" capacità nera del gambo 176lbs della parte girevole della ruota delle macchine per colata continua di gomma
| Nome di prodotto: | 5" macchina per colata continua industriale delle macchine per colata continua della ruota del gambo |
|---|---|
| Stile:: | Gomma industriale delle macchine per colata continua del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
3" macchine per colata continua di gomma del foro passante gira rulli industriali con le coperture antipolvere
| Nome del prodotto: | OEM 3 "Bolt Hole Rubber Casters Rotative Industrial Castor Wheels Con Coperture di Polvere |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
norma nera di gomma rigida della ruota delle macchine per colata continua 200mm di capacità 264lbs
| Nome di prodotto: | Produttore industriale delle macchine per colata continua delle macchine per colata continua 200mm d |
|---|---|
| Stile:: | Gomma industriale rigida delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Le macchine per colata continua di gomma solide a 4 pollici girano chiudendo le ruote a chiave infilate della macchina per colata continua del gambo con le coperture
| Nome del prodotto: | 4 pollici di gomma massiccia rotelle rotante bloccaggio a filo ruote rotelle con coperture |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Non marchiante Core di ghisa serie industriale Caster Swivel con ruota di gomma di acciaio
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |

