Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
46 mm non marchianti ruote di gomma di ferro fuso ruote di gomma forti 264lbs capacità di carico
| Tipo: | Caster |
|---|---|
| Peso unitario: | 4 kg-5 kg |
| Capacità: | 264 libbre |
3-8 pollici di gomma blu elastico ruota a rotaia non marcatura con zinco placcato
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
La macchina per colata continua di gomma molle della parte girevole personalizzabile del foro passante spinge la dimensione di 200mm
| Nome di prodotto: | Il foro passante molle personalizzabile della ruota di colore gira rifornimenti di gomma elastici Ci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma elastiche del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruote di gomma a 6 pollici della macchina per colata continua di capacità di ISO9001 242lbs
| Nome di prodotto: | Il gambo rigido del foro passante del piatto della parte girevole a 6 pollici della capacità 242lbs |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard di gomma elastiche |
| Capacità di carico:: | 110KG |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
10" parte girevole solida della ruota delle macchine per colata continua di gomma che chiude industriale a chiave delle ruote della macchina per colata continua del gambo
| Nome del prodotto: | Ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollic |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali chiudibili a chiave |
| Dimensione della ruota:: | 250mm |
150kg le ruote blu molli europee della capacità 100x33mm girano vendite all'ingrosso di gomma elastiche delle ruote della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | 150kg le ruote blu molli europee della capacità 100x33mm girano vendite all'ingrosso di gomma elasti |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Fabbrica industriale di gomma nera a 7 pollici Cina delle ruote della macchina per colata continua del piatto della parte girevole della copertura del metallo delle ruote
| Product Name: | 7 Inch Black Rubber Industrial Wheels Metal Cover Swivel Plate Caster Wheels Factory China |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali di gomma nere della macchina per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | A 7 pollici |
Peso 4 kg 5 kg Opzioni di colore Nero Blu Verde Perfetto per le apparecchiature mobili e industriali
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

