Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Ruote per ruote di gomma con alloggiamento in acciaio con materiale di gomma di acciaio e ruota di base in pp ottimizzate per un funzionamento regolare su varie superfici del pavimento
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
2-12 pollici di acciaio inossidabile finitura di gomma industriale ruota / ruota girevole con freni a ruote
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
|---|---|
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
| Freno: | Sì/No |
ruota di gomma della macchina per colata continua 220lbs con le macchine per colata continua del piatto della parte girevole del diametro di 160mm
| Nome di prodotto: | Ruota di gomma industriale della macchina per colata continua con la fabbrica delle macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 160mm |
La macchina per colata continua di gomma del nero a 8 pollici della parte girevole spinge le macchine per colata continua industriali solide
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di gomma del nero a 8 pollici della parte girevole spinge le macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di gomma |
| Colore della ruota:: | Nero |
Ruote di gomma a rulli lisci ruote di gomma girevole per l'industria
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Case in acciaio ruota di gomma da 8 pollici ruota di gomma in acciaio resistente adatta per carrelli da magazzino
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |

