Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Grado industriale di carico 118LBS di capacità della parte girevole del piatto della ruota a 2,5 pollici dell'ebanite
| Nome di prodotto: | La parte girevole a 2,5 pollici della capacità di carico della ruota 118LBS dell'ebanite placca le m |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dell'ebanite della parte girevole |
| Stile della macchina per colata continua:: | parte girevole |
La parte girevole a 2 pollici dell'ebanite spinge le macchine per colata continua gemellate del foro passante del perno di sterzaggio della cavità della ruota per le basi mobili della piantatrice
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a 2 pollici del foro passante del perno di sterzaggio della cavità dell |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote di gomma del perno di sterzaggio della Gemello-ruota |
| Colore ruota:: | Nero |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |
70kg che carica le macchine per colata continua di gomma doppie della ruota 50mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto della serratura |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza dell'ebanite gemellata del |
| Colore della ruota:: | Nero |
WBD 100mm 4" macchine per colata continua di gomma solide di bassa potenza fisse
| Nome di prodotto: | Le vendite all'ingrosso di WBD 4" ruota di gomma di colore nero singola per la parte girevole del fo |
|---|---|
| Stile:: | 4" singola ruota dell'ebanite |
| Stile della macchina per colata continua:: | Singola ruota |
5" macchine per colata continua di gomma termoplastiche molli di Industiral del piatto rigido
| Nome di prodotto: | 5" ruota di gomma elastica Manufacutrer Cina della macchina per colata continua di Industiral dell'e |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
macchine per colata continua di gomma solide di alluminio di capacità nera 660LBS di 200x50mm
| Nome di prodotto: | Comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di gomma di alluminio rigide resistenti Screwf |
|---|---|
| Stile:: | Tipo rigido di gomma di alluminio macchine per colata continua industriali europee |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
6" macchine per colata continua a uso medio del piatto della parte girevole della ruota elastica molle spinge la capacità 350kg
| Nome di prodotto: | 6" parte girevole elastica molle blu della ruota placca le macchine per colata continua di gomma a u |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle macchine per colata continua di gomma del gambo
| Nome di prodotto: | Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di tipo europee |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |

