Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Casci di grado industriale con alloggiamento in acciaio pressato
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
macchine per colata continua di gomma di carico 440lbs di 200x50mm con il gambo infilato
| Nome di prodotto: | 200x50mm 440lbs girano macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma grige |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
50mm bullone buco testa girevole 132LBS TPR gomma Casters due ruote ruote industriali
| Nome del prodotto: | 50mm bullone buco rotante testa ruota 132LBS capacità di carico leggera TPR Casters fabbrica Cina |
|---|---|
| Stile:: | Trigliatori a rotazione a perno TPR a due ruote |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Macchine per colata continua di gomma di carico 70kg di TPR 100mm con il doppio freno
| Nome di prodotto: | il tpr grigio del foro passante superiore del piatto del freno del doppio 70kg di 100mm gira macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di bassa potenza di TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

