Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Amazon Hot Models 4 A Set Caster per mobili di lusso Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Fabbricante Fornitura diretta Guangdong Mobile Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
Caselle di acciaio leggere Capacità di carico fino a 144 libbre 2-4 pollici Core di ruota di plastica a cuscinetto semplice
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Carrozzine leggere per il montaggio di piastre con battistrada liscia di plastica
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote di carrello a filo a spirale con vernice 90MM-125MM girevole / rigida / bloccante
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |
YlCaster regolabile universale nero mobile base frigorifero Stand con 4 piedi forti
| Applicazione: | Arredamento hardware, lavatrice, frigorifero |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Modificato tubo in PP+acciaio inossidabile+ruote in plastica in PVC |

