Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 257 prodotti.
Carrosserie di acciaio grigio leggero Total Lock Swivel 19-24mm Ruota Piano Cuscinetto -20 a 100.C
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
230kg rulli molli del cuscinetto a sfera 125mm delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole di capacità TPR
| Nome del prodotto: | Vendite di fabbrica 230kg Capacità 125mm Grigio TPR Ruota piastra girevole Soft Heavy Duty Casters C |
|---|---|
| Stile:: | Corsette a rotazione TPR da 125 mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Capacità di carico di 300 libbre Casse di lavoro con finitura zincata
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| capacità di carico: | 300 libbre |
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
Punto di marcia della ruota liscia Pistola di lavoro leggero Caselle di acciaio Alloggiamento di chiusura totale Freno da -20 a 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rotelle morbide da 2-4 pollici con anima in plastica per mobili da ufficio
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
90 mm ruote di carrello con cuscinetto a sfera di gomma a filo
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
macchine per colata continua a 3 pollici del piatto della parte girevole di Gray Wheel Twin Wheel TPR di capacità 80kg
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la capacità all'ingrosso a 3 pollici delle macchine per colata continua 80kg del p |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate della parte girevole della ruota TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Macchine per colata continua giranti del foro passante TPR di capacità di carico 80kg di 75MM con la serratura
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |
macchine per colata continua di bassa potenza giranti delle mobilie della testa di parte girevole del foro passante 360° di 100x27mm TPR con il freno totale
| Nome di prodotto: | mobilie di bassa potenza grige giranti totali delle macchine per colata continua della testa di part |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr del freno del foro passante |
| Materiale del sostegno:: | Acciaio |

