Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 257 prodotti.
Capacità di carico di 300 libbre Carrozzine a carico medio 5-3/4 pollici Altezza complessiva Temperatura da 0 a 180 gradi
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Arredamento a cuscinetto a sfera per piccoli armadi nei carrelli e nelle abitazioni
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Ruote per carrelli pesanti con buco a 2,5 bulloni di gomma / nylon girevole / rigido
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Gioco del foro passante: | 2.5 pollici |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
Carrozzine mediche a doppio freno Capacità di carico 125 kg gomma termoplastica Altura complessiva 4 pollici
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Altezza totale: | 4 pollici |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

