Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 257 prodotti.
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
20kg che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di gomma ISO9001 di 40mm
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche grige del piatto della parte g |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr |
| Dimensione della ruota:: | 40x16.3mm |
Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera di colore della parte girevole di gomma di alluminio a 5 pollici nera del centro
| Nome di prodotto: | Fabbrica con cuscinetto a sfera Cina delle macchine per colata continua di colore della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole resistente di gomma di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
5" macchine per colata continua resistenti grige del supporto del piatto di capacità TPR della ruota 506LBS
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di WBD 5" macchine per colata continua resistenti TPR della ruota 506LBS del pi |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua resistenti rigide di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |

