Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
5" macchine per colata continua resistenti grige del supporto del piatto di capacità TPR della ruota 506LBS
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di WBD 5" macchine per colata continua resistenti TPR della ruota 506LBS del pi |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua resistenti rigide di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |
3 pollici rotelle di carico medio con buco per bulloni di 1/4 pollice movimento liscio e facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |

