Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
2-12 pollici Altezza complessiva Caster industriali per prestazioni di carico pesante e fino a 300 ° F gamma di temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Caselle industriali fenoliche per applicazioni ad uso pesante Anello di presa Tipo di montaggio del gambo Ruota poliuretanica
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Fermo girevole Casse di acciaio leggere Ruote grigie 2-4 pollici raggio - fino a 144 libbre
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti di gomma termoplastiche molli di 100mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti del freno laterale molle di gomma termoplastico delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del freno laterale di 100mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Piastra leggera montata Caster Ruota TPR liscia fino a 144 libbre Capacità di carico 2-4 pollici di diametro
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

