Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Calciatori leggeri a piastra di acciaio montati con cuscinetto di plastica a ruota a cuscinetto piatto
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Carrozzine girevoli in piastra di acciaio per carichi leggeri 19-24 mm Ruote grigie fino a 144 libbre
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Serratura a pavimento a barra di calcio verde per carichi pesanti e maggiore stabilità
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
| Capacità di carico: | 300 kg |
Carrozzine leggere di ruota di plastica grigia con nucleo di zinco per una manovra facile
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
4/5/6/8 pollici cuscinetto a sfera girante rigido bloccaggio carrello di carrello ruote a filo Stem Top Plate montato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |
Scalatori pesanti con freno a blocco totale e cuscinetto a sfera per apparecchiature in movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |

